НОВОСТИ СОЦИАЛЬНОГО ФОНДА

Федерации по Удмуртской Республике
Клиентская служба (на правах группы) в Дебёсском районе
Руководитель клиентской службы Опарина Ольга Сергеевна
Адрес клиентской службы: 427060, Удмуртская Республика, с.Дебесы, ул.Ленина, д.3а
График работы: понедельник-четверг с 8.00 до 17.00час.
                              пятница с 8.00 до 16.00 час.
                              выходной – суббота, воскресенье
Предварительная запись по телефону  8-800-200-13-16 (звонки с мобильных и стационарных телефонов по России бесплатны) или на сайте Социального фонда Российской Федерации по Удмуртской Республике по ссылке -  https://es.pfrf.ru/znp/ пароль от госуслуг не нужен!

Более 39 тысяч детей Удмуртии получают единое пособие в максимальном размере 01.06.2023 Более 39 тысяч детей Удмуртии получают единое пособие в максимальном размере
Отделение Социального фонда Российской Федерации по Удмуртской Республике поздравляет всех жителей республики с Международным днем защиты детей и желает ребятам веселых летних каникул, ярких впечатлений и осуществления всех добрых замыслов!

С июня ежемесячная выплата из маткапитала будет перечисляться семьям в единый день доставки 01.06.2023 С июня ежемесячная выплата из маткапитала будет перечисляться семьям в единый день доставки
Начиная с июня в Российской Федерации вводится единая дата перечисления выплаты из материнского капитала на детей до 3 лет. Семьи, оформившие такую меру поддержки, начнут получать средства 5-го числа каждого месяца. Переход к единому дню зачисления произойдет автоматически, родителям не нужно в связи с этим никуда обращаться.

Начиная с июня текущего года, в Российской Федерации вводится единая дата перечисления выплаты из материнского (семейного)  капитала на детей в возрасте до 3 лет. Семьи начнут получать выплату 5-го числа каждого месяца. При этом, если 5 число является выходным или праздничным днем, выплата будет осуществляться в предшествующий рабочий день.

28.10.2022 Отделение Пенсионного фонда РФ по Удмуртской Республике в социальных сетях

28.10.2022 Контакт-центр отделения Пенсионного фонда РФ по Удмуртской Республике

14.04.2022 С начала 2022 года в беззаявительном порядке назначено более 500 пенсий по инвалидности
С начала 2022 года начал действовать беззаявительный порядок назначения страховых и социальных пенсий по инвалидности. Пенсия и социальная выплата к ней, в том числе набор социальных услуг, назначаются со дня признания гражданина инвалидом на основании данных Федерального реестра инвалидов (ФРИ) без необходимости представления в Пенсионный фонд подтверждающих документов.

14.04.2022 Социальные пенсии проиндексированы с 1 апреля на 8,6%
Апрельская индексация пенсий коснется более 43 тысяч жителей Удмуртии, получающих социальные пенсии и пенсии по государственному пенсионному обеспечению.

29.12.2021 Доставка пенсий, пособий и других социальных выплат в выходные и праздничные дни за январь 2022 года
Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Удмуртской Республике сообщает,  что доставка пенсий, пособий и других социальных выплат за январь 2022 года через отделения почтовой связи республики начнется с 3-го января 2022 года.

21.12.2021 С 1 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА ПФР БУДЕТ НАЗНАЧАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ ВЫПЛАТ ГРАЖДАНАМ, ПОДВЕРГШИМСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ РАДИАЦИИ

21.12.2021 С 1 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НАЧНЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, КОТОРЫЕ ПРЕЖДЕ ГРАЖДАНЕ МОГЛИ ПОЛУЧИТЬ В ОРГАНАХ СОЦЗАЩИТЫ

21.12.2021 С 1 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НАЧНЕТ НАЗНАЧАТЬ ИНВАЛИДАМ И ДЕТЯМ-ИНВАЛИДАМ КОМПЕНСАЦИЮ ПО ДОГОВОРУ ОСАГО

21.12.2021 С 1 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НАЧНЕТ НАЗНАЧАТЬ НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ВЫПЛАТ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ

21.12.2021 С 1 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НАЧНЕТ НАЗНАЧАТЬ НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ВЫПЛАТ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ

21.12.2021 С 1 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НАЧНЕТ НАЗНАЧАТЬ НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ДЕНЕЖНЫХ КОМПЕНСАЦИЙ ГРАЖДАНАМ, ПОСТРАДАВШИМ ОТ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ

11.08.2021 12 и 13 августа Отделение ПФР проведет он-лайн консультирование граждан
В связи с большим количеством поступающих вопросов по осуществлению новых социальных выплат на детей от 8 до 17 лет одиноким родителям и беременным женщинам, вставшими на учёт в ранние сроки беременности, специалистами территориальных органов ПФР в Удмуртской Республики 12 и 13 августа  проводится телефонное консультирование граждан по вопросам получения новых выплат.

06.07.2021 Ежемесячное пособие родителям, которые в одиночку воспитывают детей.
Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от восьми до шестнадцати лет – мера государственной поддержки родителям, которые в одиночку воспитывают детей.

06.07.2021 Ежемесячное пособие для беременных, вставших на учет в ранние сроки
Ежемесячное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности – мера государственной поддержки российских семей с низкими доходами.

27.05.2021 Об обязательности уплаты страховых взносов.
Управление Пенсионного фонда в Игринском районе Удмуртской Республики (межрайонное)  напоминает, что периоды работы засчитываются в страховой стаж только при условии, что за это время работодателем уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд РФ.

27.05.2021 С 1 июля текущего года пенсии и другие выплаты будут зачисляться только на карты МИР
Банк России несколько раз переносил срок обязательного зачисления пенсий и иных социальных выплат на карты национальной платежной системы МИР. Сейчас пенсии и социальные выплаты продолжают поступать гражданам на ранее открытые банковские карты, однако после 1 июля 2021 года зачисление будет проходить только на карты национальной платежной системы МИР.

27.05.2021 Выплата средств пенсионных накоплений пенсионерам
Отделение Пенсионного фонда по Удмуртской Республике направило гражданам, являющимися получателями пенсии смс  о возможности получения выплаты средств пенсионных накоплений, находящихся на  их лицевых счетах.

Страницы: