• 1 октября 2021

«28 октября 2021 года состоится конкурс по отбору кандидатур на должность первого Главы муниципального образования «Муниципальный округ Дебёсский район Удмуртской Республики» (далее – Глава муниципального образования).
    Решением Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Дебёсский район Удмуртской Республики» от 29 сентября 2021 года № 13 принято решение об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность первого Главы муниципального образования.
    Конкурс проводится в соответствии с Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность первого Главы муниципального образования «Муниципальный округ Дебёсский район Удмуртской Республики», утверждённым решением Совета депутатов Дебёсского района от 24 сентября 2021 года № 10.
    Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 21 года.

Требования, предъявляемые к кандидату на замещение должности Главы муниципального образования:
    1) высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры (для лиц, получивших высшее профессиональное образование до 29 августа 1996 года, - наличие высшего профессионального образования);
    2) знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Конституции Удмуртской Республики, законов и иных нормативных правовых актов Удмуртской Республики, муниципальных нормативных правовых актов, в том числе муниципальных нормативных правовых актов иных муниципальных образований, действующих на территории муниципального образования «Муниципальный округ Дебёсский район Удмуртской Республики», необходимых для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления;
    3) наличие навыков руководства на должностях руководителя организации, заместителя руководителя организации, руководителя структурного подразделения организации либо на высших и главных должностях государственной гражданской (муниципальной) службы, оперативного принятия и реализации управленческих решений, прогнозирования последствий принимаемых решений, организации работы по взаимодействию с государственными органами, органами местного самоуправления, иными муниципальными органами, организациями и гражданами, работы с документами.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется в период с 13 октября по 26 октября 2021 года в рабочие дни с 08.00 до 16.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов (время местное) по адресу: Удмуртская Республика, Дебёсский район, с. Дебёсы, ул. Советская, д. 88, кабинет № 27.
    Представление программы (концепции) развития муниципального образования «Муниципальный округ Дебёсский район Удмуртской Республики» либо программы действий в качестве Главы муниципального образования «Муниципальный округ Дебёсский район Удмуртской Республики» осуществляется не позднее 22 октября 2021 года.
    Адрес комиссии и номер контактного телефона: Удмуртская Республика, Дебёсский район, с. Дебёсы, ул. Советская, д. 88, кабинет № 27, телефон 8 (34151) 4-12-53, 89913988917.».

Дата изменения: 04.10.2021 15:09:53