Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

• 15 мая 2019

В Удмуртской Республике ежегодно проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Цель конкурса – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами (далее - организации).

Участие в Конкурсе является бесплатным.

Организация вправе подать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной или нескольким номинациям. Победители регионального этапа Конкурса, которые будут определены Удмуртской республиканской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений, будут номинированы для участия в федеральном этапе Конкурса.

Информация о региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2019 года размещена по следующей ссылке.

В 2019 году конкурс представлен по 15 номинациям:

1.    «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»

2.    «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы»

3.    «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»

4.    «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»

5.    «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»

6.    «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»

7.    «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»

8.    «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»

9.    «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»

10.    «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»

11.    «Малая организация высокой социальной эффективности»

12.    «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»

13.    «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы»

14.    «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы»

15.    «За трудоустройство инвалидов в организации»

Заявки на участие в конкурсе принимаются в конверте по адресу: г. Ижевск, ул. Ломоносова, д.5, каб. 407.

Срок подачи заявок - до 1 августа 2019 года.

В случае возникновения вопросов обращаться по телефону: 8 (3412) 68-28-67

ВАЖНО

Все документы заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» http://14-ot.rosmintrud.ru (далее – ПИК «Мониторинг») в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Инструкция по работе участника конкурса в ПИК «Мониторинг» (роль – «Участник») приведена в приложении 6. Для добавления заявки необходимо нажать кнопку в правом верхнем углу страницы "Добавить заявку участника", заполнить соответствующую форму, отправить её. После утверждения заявки на указанный e-mail будут направлены логин/пароль для дальнейшей работы в системе.

Дата изменения: 15.05.2019 15:16:52