ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний

• 28 августа 2023

Организатор проведения публичных слушаний: Отдел по строительству и ЖКХ Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Дебёсский район Удмуртской Республики», действующий в соответствии с постановлением Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Дебёсский район Удмуртской Республики» от 15 мая 2023 года №121 «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Уйвайское» Дебёсского района Удмуртской Республики» оповещает о начале публичных слушаний по проекту:

внесение изменений в Генеральный план муниципального образования «Уйвайское» Дебёсского района Удмуртской Республики .

(наименование проекта)

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

1. Карта функциональных зон;

2. Карта планируемого размещения объектов местного значения поселения;

3. Карта зон с особыми условиями использования территории и особо охраняемых природных территорий федерального, регионального и местного значения;

4. Карта территорий, подверженных риску возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

5. Материалы по обоснованию в текстовой форме

6. Положение о территориальном планировании

Проект, информационные материалы к нему будут размещены с «28» августа 2023 года на официальном сайте муниципального образования «Муниципальный округ Дебесский район Удмуртской Республики» в  сети Интернет в разделе «ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО» по адресу https://debesy.udmurt.ru/city/gradostroitelstvo/gs/uv/genplan/proektgp/index.php и (или) в информационной системе Платформа обратной связи. Госуслуги .

Срок проведения публичных слушаний:

с «28» августа  2023 г. до «22» сентября 2025 г.

Для публичных слушаний: собрание участников публичных слушаний будет проведено  13 часов 00 минут «22» сентября 2023 года  по адресу: Удмуртская Республика, Дебёсский район, д. Уйвай, ул. Школьная, д.1 ,

(дата, время, адрес)

срок регистрации участников публичных слушаний с 12 часов 00 минут  до 13 часов 00 минут.

(время регистрации)

С проектом, подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях, и информационными материалами к нему можно ознакомиться на экспозиции по следующему адресу:

Удмуртская Республика, Дебёсский район, д. Уйвай, ул. Школьная, д.1 с 28.08.2023г.

(место, дата открытия экспозиции)

Срок проведения экспозиции: с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

(дни и часы, в которое возможно посещение экспозиции)

Предложения  и  замечания  по  проекту  можно  подавать в срок до «22» сентября  2023 г.:

1) посредством официального сайта в сети Интернет   (https://pos.gosuslugi.ru)

2)  в  письменной форме по адресу: Удмуртская Республика, Дебёсский район, с.Дебёсы, ул. Советская, д.88 каб.4 также в  письменной  и  устной  форме  в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

3) в письменной форме или в форме электронного документа в адрес: deb-stroy@udmnet.ru;

4) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях

Участники публичных слушаний, при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при  наличии), дату рождения,  адрес  места жительства  (регистрации) − для  физических  лиц;  наименование, основной государственный  регистрационный  номер,  место  нахождения  и  адрес − для юридических  лиц)  с  приложением  копий  документов,  подтверждающих такие сведения.

Порядок проведения публичных слушаний, определен в решении Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Дебёсский район Удмуртской Республики» от «23» июня 2022 года № 83 «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Муниципальный округ Дебёсский район Удмуртской Республики».

Отдел по строительству и ЖКХ Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Дебёсский район Удмуртской Республики»

Дата изменения: 28.08.2023 12:30:34