18-19 октября 2017 года будет проведена конференция «Создание высокопроизводительных рабочих мест — стратегия роста для России»

• 9 октября 2017

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике совместно с региональным отделением Общероссийского народного фронта в Удмуртской Республике и ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» при поддержке Главы Удмуртской Республики 18-19 октября 2017 года проводят конференцию «Создание высокопроизводительных рабочих мест — стратегия роста для России» (далее — Конференция).

Целью проведения Конференции является организация широкой общественной дискуссии по теме создания высокопроизводительных рабочих мест в Удмуртии. Мы хотим выявить «точки роста» экономики нашей республики, обсудить потенциал создания высокопроизводительных рабочих мест и основные проблемы, сдерживающие рост производительности труда.

В рамках Конференции планируется 18 октября с 10:00 до 17:00 часов провести 4 стратегические сессии, призванные сформировать предложения по ускорению развития экономики Удмуртской Республики в приоритетных видах экономической деятельности за счёт повышения производительности труда, в том числе создания высокопроизводительных рабочих мест. Участниками стратегических сессий будут эксперты, представители бизнеса, научного сообщества и органов государственной власти. Место проведения стратегических сессий — Научная библиотека ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет», г. Ижевск, ул. Ломоносова, д. 46. Встреча и регистрация участников стратегических сессий пройдет в аудитории № 307 (3-ий этаж).

На следующий день, 19 октября, с 10:00 до 12:00 часов запланировано проведение пленарного заседания с участием первого заместителя председателя Правительства Удмуртской Республики, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике, сопредседателя регионального отделения Общероссийского народного фронта в Удмуртской Республике, представителей бизнеса, научного сообщества, органов государственной власти, органов местного самоуправления, средств массовой информации. Место проведения пленарного заседания - актовый зал в 1-ом корпусе ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет», г. Ижевск, ул. Университетская, д. 1.

Приглашаю Вас принять участие (или направить представителей администрации муниципального образования для участия) в пленарном заседании Конференции.

Прошу оказать содействие в распространении информации о проводимой Конференции среди коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей в муниципальном районе или городском округе, в том числе разместить информацию о мероприятии на официальном сайте (проект анонса мероприятия прилагается).

Для участия стратегических сессиях необходимо до 14:00 часов 12 октября 2017 года подать заявку любым из предложенных способов:

-        через онлайн-форму на сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике, расположенную по адресу: http://www.ombudsmanbiz 18.ru/reg-form-2017-10-18;

-        направив заполненную форму заявки на участие в стратегических сессиях адрес электронной почты ombudsmanbizl8@yandex.ru (форма заявки прилагается);

-        позвонив по телефону (3412) 78-10-44 и сообщив информацию об участнике стратегической сессии (фамилия, имя, отчество, организация, должность, опыт работы, краткие предложения по «точкам роста» производительности труда, контактные данные и наименование стратегической сессии, в которой желаете принять участие).

Отбор участников стратегических сессий будет производится на конкурсной основе.

Для участия пленарном заседании необходимо до 14:00 часов 17 октября 2017 года подать заявку любым из предложенных способов:

-        через онлайн-форму на сайте на сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике, расположенную по адресу: hltp://www.onibudsmanbiz 18.ru/reg- form-2017-10-19;

-        направив заполненную форму заявки па участие в пленарном заседании адрес электронной почты ombudsmanbizl8@yandex.ru (форма заявки прилагается);

-        позвонив по телефону (3412) 78-10-44 и сообщив информацию об участнике пленарного заседания (фамилия, имя, отчество, организация, должность и контактные данные).

Более подробная информация о проводимом мероприятии размещена на сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике: http://www.ombudsmanbizl8.ru/2017-1 Q-04-conf-vprm.

Дата изменения: 09.10.2017 10:59:36