ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ регионального этапа Четвертого Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES - 2017
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДЕБЁССКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»
официальный сайт

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ регионального этапа Четвертого Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES - 2017

  • 3 июля 2017

            Министерство энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики (далее - Министерство энергетики и ЖКХ УР) сообщает о начале приема заявок на участие в региональном этапе Четвертого Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES - 2017 на территории Удмуртской Республики (далее - Региональный этап конкурса).

             Региональный этап конкурса проводится в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя - ENES» при поддержке Министерства энергетики и ЖКХ УР с целью стимулирование на региональном и муниципальном уровнях реализации проектов по повышению энергоэффективности и энергосбережения в различных секторах экономики и бюджетной сфере.

           Региональный этап конкурса является открытым для всех участников (в том числе зарубежных) из числа организаций любой формы собственности.

    На Региональный этап конкурса принимаются проекты, реализованные на территории Удмуртской Республики в период с 01 октября 2016 года по 1 августа 2017 года.

            На Региональный этап конкурса заявки принимаются в период с 30 июня 2017 года по 1 августа 2017 года (понедельник - четверг: с 8 часов 30 минут до 17 часов 30 минут, пятница и предпраздничные дни: с 8 часов 30 минут до 16 часов 30 минут, обеденный перерыв с 11 часов 30 минут до 12 часов 18 минут, суббота, воскресенье - выходные дни) в следующем виде:

    на бумажном носителе по адресу: 426069, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Песочная, д. 9, 5 этаж, кб. 513 (оригинал заявки в бумажном виде с подписью и печатью, проект в бумажном виде или на CD/DVD диске);

    1)         в электронном виде в форме сканированного документа (формат «pdf») на адрес электронной почты: OYN@REKUDM.RU и znv@energosber18.ru с пометкой «Конкурс проектов ENES».

           Информация по конкурсным проектам (работам) размещается на официальном сайте Министерства энергетики и ЖКХ УР по адресу http://rekudm.ru/ (далее - Официальный сайт Министерства энергетики и ЖКХ УР) для проведения, открытого интернет - голосования по соответствующей номинации Регионального этапа конкурса.

        Заявки на участие в Региональном этапе конкурса принимаются в установленной форме согласно требованиям Приложения № 1 к Положению о Региональном этапе конкурса. Заявки, не соответствующие форме, могут не допускаться к участию в Региональном этапе конкурса по решению Региональной конкурсной комиссии.

           По результатам интернет - голосования региональная конкурсная комиссия Регионального этапа конкурса проводит экспертизу (оценку) конкурсных проектов (работ) и определяет не более 3-х (трех) лучших проектов из числа поданных заявок по каждой номинации, которые направляются для участия в федеральном этапе в организационный комитет ENES - 2017 не позднее 10 августа 2017 года.

           Итоги Регионального этапа конкурса размещаются на Официальном сайте Министерства энергетики и ЖКХ УР в разделе «Энергосбережение».

           Победители в каждой номинации Регионального этапа конкурса награждаются дипломами не позднее 15 сентября 2017 года.





    Дата изменения: 03.07.2017 08:01:58

Возврат к списку